Уплотнения импортного оборудования

Описание

ПП “Циклон” производит полиуретановые манжеты,уплотнения и РТИ по образцам, чертежам или эскизам заказчика.

На сегодняшний день любые нестандартные РТИ производятся в кратчайшие сроки (от 1 дня) на современном высокотехнологичном оборудовании. Благодаря использованию передовых технологий мы на сегодняшний день даем кратчайшие сроки производства любого нестандартного изделия при стоимости в 2-4 раза ниже чем устаревшие технологии отечественных производств. Так – же мы производим аналоги импортных РТИ, различные отечественные РТИ снятые с производства.

Вы наверняка сталкивались с ситуацией когда из за какого либо сальника простаивает дорогостоящее импортное оборудование, а сервисная служба дает срок поставки 7-8 недель. Вы можете заказать требуемое изделие у нас, и в срок несколько дней, изделие будет изготовление в точном соответствии ГОСТ, DIN или ISO производителя.0

Достоинства манжет из полиуретана:

— исключают утечки жидкости или газа через уплотнение (манжеты из полиуретана  герметизирующие);

— обладают хорошей механической памятью (восстанавливают форму, близкую  первоначальной);

— манжеты из полиуретана используются в технике, работающей при высоких давлениях (до 1000 атм)

— обладают низким коэффициентом трения в рабочих узлах машин.

 

Для каждой конкретной задачи мы подберем необходимый профиль и материал в зависимости от рабочей среды (вода, эмульсия, масло, воздух и т.д.) и условий работы уплотнения (температура, скорость и др.).

Применяемая технология и оборудование позволяет производить уплотнения и манжеты диаметром до 200 мм методом литья под давлением и диаметром до 1500 мм методом свободного литья.

Закрыть меню
×